Список изображений
Размер изображений: Небольшой / Средний / Крупный
|
16. Татьяна Алексеевна Кондранина, ведущий библиотекарь отдела литературы по искусству областной детской библиотеки
Почетная грамота управления культуры и архивного дела Тамбовской области. 2012-06-01
| |
|
17. Наталия Викторовна Короткова, главный библиотекарь отдела массовых программ областной детской библиотеки
Почетная грамота управления культуры и архивного дела Тамбовской области. 2012-06-01
| |
|
18. Надежда Ивановна Ракитина, библиотекарь отдела абонемента ТОУНБ
Почетная грамота управления культуры и архивного дела Тамбовской области. 2012-06-01
| |
|
19. Татьяна Алексеевна Синельникова, библиотекарь отдела новой литературы ТОУНБ
Почетная грамота управления культуры и архивного дела Тамбовской области. 2012-06-01
| |
|
20. Наталья Николаевна Витютнева, библиотекарь Центральной библиотеки Гавриловского района
Почетная грамота Российского профсоюза работников культуры за высокое профессиональное мастерство, многолетний, плодотворный труд и активную работу в профессиональном союзе работников культуры. 2012-06-01
| |
|
21. Любовь Ивановна Жукова, директор Центральной библиотеки Сампурского района
Почетная грамота Российского профсоюза работников культуры за высокое профессиональное мастерство, многолетний, плодотворный труд и активную работу в профессиональном союзе работников культуры. 2012-06-01
| |
|
22. Екатерина Валерьевна Илларионова, заведующая Комсомольской сельской библиотекой Тамбовского района
Почетная грамота Российского профсоюза работников культуры за высокое профессиональное мастерство, многолетний, плодотворный труд и активную работу в профессиональном союзе работников культуры. 2012-06-01
| |
|
23. Ирина Николаевна Панферова, директор ЦБС города Рассказово
Почетная грамота Российского профсоюза работников культуры за высокое профессиональное мастерство, многолетний, плодотворный труд и активную работу в профессиональном союзе работников культуры. 2012-06-01
| |
|
24. Валентина Михайловна Иванова, директор ТОУНБ
Благодарственное письмо Тамбовской епархии по духовно-нравственному воспитанию. 2012-06-01
| |
|
25. Татьяна Павловна Ушакова, директор Тамбовской областной детской библиотеки
Благодарственное письмо Тамбовской епархии по духовно-нравственному воспитанию. 2012-06-01
| |
|
26. Галина Николаевна Ступникова, директор Бондарской межпоселенческой библиотеки
Благодарственное письмо Тамбовской епархии по духовно-нравственному воспитанию. 2012-06-01
| |
|
27. Светлана Викторовна Старчикова, директор Межпоселенческой центральной библиотеки Пичаевского района
Благодарственное письмо Тамбовской епархии по духовно-нравственному воспитанию. 2012-06-01
| |
|
28. Любовь Александровна Рукина, библиотекарь Осино-Гайской модельной библиотеки Гавриловского района
Благодарственное письмо Тамбовской епархии по духовно-нравственному воспитанию. 2012-06-01
| |
|
29. Ирина Николаевна Панферова, директор ЦБС города Рассказово
Победитель в номинации "Библиотека года" областного конкурса на лучшее библиотечное обслуживание населения в 2011 году - ЦБС города Рассказово. 2012-06-04
| |
|
30. Таисия Николаевна Каркасан, главный библиотекарь межпоселенческой библиотеки Уметского района
Победитель в номинации "Библиотека года" областного конкурса на лучшее библиотечное обслуживание населения в 2011 году - межпоселенческая библиотека Уметского района. 2012-06-04
| |