Новости
Итоги регионального этапа Международного детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее» — 2017!
Уважаемые победители регионального этапа Конкурса «Школьный патент — шаг в будущее»! Поздравляем вас с выходом на финальный этап! Желаем вам победы!
Номинация «Лучший рисунок на заданную тему»
Дочкина Вероника — ученица 10 «Г» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Епихина Светлана — ученица 10 «Д» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Пышкина Р. В.
Заикина Кристина — ученица 4 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Захарова Ксения — ученица 10 «Г» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Пышкина Р. В.
Измер Валения — ученица 3 «Ж» класса МАОУ СОШ № 22, научный руководитель Сюсина Е. Н.
Комнатная Олеся — ученица 10 «Е» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Волосатова И. В.
Кочеткова Татьяна — ученица 10 «Н» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Лагутина Алла — ученица 4 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Левашова Наталья — ученица 10 «Н» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Ракомса Александр — ученик 10 «Н» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Старынина Лидия — ученица 10 «Н» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Пышкина Р. В.
Трункова Мария — ученица 3 «Ж» класса МАОУ СОШ № 22, научный руководитель Сюсина Е. Н.
Швецова Елизавета — ученица 10 «Н» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Номинация «Книжная закладка»
Епихина Анастасия — ученица 4 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Лазарева Анастасия — ученица 3 «Ж» класса МАОУ СОШ № 22, научный руководитель Сюсина Е. Н.
Шапкина Юлия — ученица 4 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Номинация «Лучшее сочинение на заданную тему»
Бабанова Светлана — ученица 10 «Б» класса Политехнического лицея-интерната ФГБОУ ВО «ТГТУ»
Ларионова Анастасия — ученица 11 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Волосатова И. В.
Арчакова Анастасия — ученица 10 «Г» класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Сорокина Маргарита — ученица 2 «А» класса МАОУ СОШ № 22, научный руководитель Пилягина Л. П.
Шапкина Юлия — ученица 2 «А» класса МАОУ СОШ № 22, научный руководитель Пилягина Л. П.
Номинация «Изобретение»
Николаев Олег Сергеевич — ученик 3 «Ж» класса МАОУ СОШ № 22, научный руководитель Сюсина Е. Н.
Номинация «Лучшая презентация школы»
Паршин Лев Николаевич — ученик 6 «Д» класса МАОУ СОШ № 24
Номинация «Проект малого инновационного предприятия»
Мостовая Диана — ТОГБОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса», научный руководитель Паршина З. А.
Руководитель Региональной Дирекции
Поделиться новостью:
Комментарии читателей
Вы можете оставить свой комментарий: