Новости
Итоги регионального этапа Международного детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее» — 2018!
Уважаемые победители регионального этапа Конкурса «Школьный патент — шаг в будущее»! Поздравляем вас с выходом на финальный этап! Желаем вам победы!
Номинация «Лучший рисунок на заданную тему»
Абрамова Полина — ученица 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Сачивко О. Н.
Авдюхов Илья — ученик 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Епихина Светлана — ученица 11 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Волосатова И. В.
Ермакова Екатерина — ученица 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Захарова Виталия — ученица 11 класса МАОУ СОШ № 31, научный руководитель Хмаренко С. В.
Козлова Елизавета — ученица детского технопарка «Кванториум-Тамбов», научный руководитель Макарчук М. В.
Рязанова Ольга — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Волосатова И. В.
Хрущева Вероника — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Худякова Александра — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Чулкова Юлия — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Щербакова Алина — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Волосатова И. В.
Номинация «Сделай мир краше»
Бурцева Евгения — студентка ТОГБОУ Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, научный руководитель Бунтилова Т. Н.
Паршин Лев — ученик 7 класса МАОУ СОШ № 24
Номинация «Промышленный дизайн»
Губарева Юлиана — ученица детского технопарка «Кванториум-Тамбов», научный руководитель Преображенская Е. М.
Номинация «Лучшее сочинение на заданную тему»
Иванов Кирилл — ученик 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Крылова Софья — ученица 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Тевризова Ольга — студентка ТОГБОУ Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, научный руководитель Бунтилова Т. Н.
Фролова Виктория — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Чаплинская Надежда — ученица 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Номинация «Изобретение»
Баранова Ангелина и Гладилина Анастасия — ученицы МБОУ «Новолядинской СОШ», научный руководитель Гримкова Н. Н.
Номинация «Лучшая презентация школы»
Валова Алена — студентка ТОГБОУ Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, научный руководитель Паршина З. А.
Кузьмина М. — студентка ТОГБОУ Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, научный руководитель Бунтилова Т. Н.
Номинация «Проект малого инновационного предприятия»
Кузнецова Вероника — студентка ТОГБОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса», научный руководитель Паршина З. А.
Федотов Данила — студент ТОГБОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса», научный руководитель Паршина З. А.
Поделиться новостью:
Комментарии читателей
Вы можете оставить свой комментарий: