tambovlib@gmail.com
тел: (4752) 72-77-00

Вторник, среда, пятница: с 10:00 до 19:00
Четверг: с 11:00 до 20:00
Суббота — воскресенье: с 10:00 до 18:00
Выходной день: понедельник

Новости


16-03-2018

Итоги регионального этапа Международного детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее» — 2018!

Уважаемые победители регионального этапа Конкурса «Школьный патент — шаг в будущее»! Поздравляем вас с выходом на финальный этап! Желаем вам победы!

Номинация «Лучший рисунок на заданную тему»

Абрамова Полина — ученица 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Сачивко О. Н.
Авдюхов Илья — ученик 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Епихина Светлана — ученица 11 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Волосатова И. В.
Ермакова Екатерина — ученица 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Захарова Виталия — ученица 11 класса МАОУ СОШ № 31, научный руководитель Хмаренко С. В.
Козлова Елизавета — ученица детского технопарка «Кванториум-Тамбов», научный руководитель Макарчук М. В.
Рязанова Ольга — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Волосатова И. В.
Хрущева Вероника — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Худякова Александра — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Чулкова Юлия — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Щербакова Алина — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Волосатова И. В.

Номинация «Сделай мир краше»

Бурцева Евгения — студентка ТОГБОУ Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, научный руководитель Бунтилова Т. Н.
Паршин Лев — ученик 7 класса МАОУ СОШ № 24

Номинация «Промышленный дизайн»

Губарева Юлиана — ученица детского технопарка «Кванториум-Тамбов», научный руководитель Преображенская Е. М.

Номинация «Лучшее сочинение на заданную тему»

Иванов Кирилл — ученик 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Крылова Софья — ученица 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.
Тевризова Ольга — студентка ТОГБОУ Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, научный руководитель Бунтилова Т. Н.
Фролова Виктория — ученица 10 класса МАОУ СОШ № 24, научный руководитель Лисовская И. Э.
Чаплинская Надежда — ученица 1 класса МБОУ «Цнинская СОШ № 1», научный руководитель Кошеляева Е. А.

Номинация «Изобретение»

Баранова Ангелина и Гладилина Анастасия — ученицы МБОУ «Новолядинской СОШ», научный руководитель Гримкова Н. Н.

Номинация «Лучшая презентация школы»

Валова Алена — студентка ТОГБОУ Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, научный руководитель Паршина З. А.
Кузьмина М. — студентка ТОГБОУ Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, научный руководитель Бунтилова Т. Н.

Номинация «Проект малого инновационного предприятия»

Кузнецова Вероника — студентка ТОГБОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса», научный руководитель Паршина З. А.
Федотов Данила — студент ТОГБОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса», научный руководитель Паршина З. А.


Поделиться новостью:

Комментарии читателей

Всего комментариев: 0

Вы можете оставить свой комментарий:

*Ваше имя:
E-mail:
Страна, город:
*Комментарий:
* :

* - обязательно для заполнения
Ваш E-mail будет доступен только администратору сайта.


Мы используем технологии, такие как файлы «cookie», которые обеспечивают правильную работу сайта.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов «cookie». 152-ФЗ «О персональных данных». Принимаю